Страхование
на все случаи жизни

Сотрудники Ритц Карлтон-Москва под защитой РЕСО

12.03.2008


Дирекция продаж VIP-ДМС выиграла тендер по ДМС и страхованию от НС сотрудников гостиницы Ритц Карлтон - Москва.

Дирекция продаж VIP-ДМС, созданная в сентябре 2007 года, участвовала в конкурсе на право страхования более 500 сотрудников одной из лучших гостиниц столицы - Ритц Карлтон-Москва. Всего в тендере принимали участие 5 компаний.

Теперь сотрудники одной из самых фешенебельных гостиниц Москвы, расположенной в центре столицы, будут находиться под защитой РЕСО-Гарантия. По ДМС работники Ритц Карлтон будут обслуживаться в лучших медицинских центрах Москвы (ОАО "Медицина", Поликлиника ЛДЦ № 9 МО РФ, «ДОКТОР 2000»), и в собственных клиниках Группы РЕСО – MedSwiss.

Сотрудники гостиницы застрахованы от несчастного случая на страховые суммы от 250.000 до 500.000 рублей. Общая страховая сумма договора составила более 133 млн. рублей.

Гостиница Ритц Карлтон выстроена на месте бывшей гостиницы "Интурист". "Ритц-Карлтон-Москва" - одна из самых комфортабельных и современных гостиниц столицы. В отеле общей площадью 60 тыс. квадратных метров имеются 332 номера, в том числе один президентский, а также несколько ресторанов, панорамный бар, бассейн, фитнес-клуб и бизнес-залы. Надземная часть здания насчитывает 11 этажей, подземная – 5. Из номеров, расположенных на верхних уровнях отеля, открывается вид на панораму исторического центра Москвы.

За время своего существования Дирекция продаж VIP-ДМС заключила 224 договора, страховая премия по которым превысила 36 млн. руб.

Наверх