Страхование
на все случаи жизни

Владимирский филиал РЕСО-Гарантия выиграл 15 тендеров с начала 2007 г.

12.03.2007

 
С начала 2007г. Владимирский филиал РЕСО-Гарантия одержал победу в 15 конкурсах на оказание услуг страхования. Из них 12 тендеров на страхование транспортных средств по ОСАГО, 2 конкурса на страхование автомобилей по КАСКО, 1 конкурс по страхованию от несчастного случая.

Помимо РЕСО-Гарантия в тендерах участвовали еще 6 страховых компаний: «Росгосстрах-Центр», «Согласие», «Сервис-Резерв», «РОСНО», «Стандарт-Резерв», «Наста».

Теперь под защитой РЕСО-Гарантия ответственность водителей еще более 700 транспортных средств. В их числе автомобили муниципальных учреждений администрации г. Владимира, Владимирского областного суда и Владимирского арбитражного судов, федерального государственного учреждения «Владимирский центр стандартизации, метрологии и сертификации», Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №4 по Владимирской области, Территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора Владимирской области, муниципальных учреждений округа Муром, муниципального образования г.Гусь-Хрустальный, учреждений Кольчугинского района, Администрации Судогодского района, муниципального образования Юрьев-Польский район и др.

Защиту автомобилей от ущерба и угона нашей компании доверило Управление Федерального казначейства по Владимирской области.

Владимиро-Суздальский музей заповедник застраховал в РЕСО-Гарантия 255 сотрудников от несчастного случая. Страховая сумма составила 3 300 000 рублей.

Победа в сложной конкурентной борьбе подтвердила активность и профессионализм сотрудников Владимирского филиала РЕСО-Гарантия и еще более укрепила лидирующее положение компании на страховом рынке области, где она занимает второе место.

Филиал РЕСО-Гарантия во Владимирской области работает с 1997 года. В 2006 г. было заключено 73 925 договоров и собрано 237 946 000 руб. Выплаты по страховым случаям составили 120 925 000 руб.

Наверх