Страхование
на все случаи жизни

"РЕСО-Автоинвест" на выставке "Интеравто"

10.09.2008


Компания «РЕСО-Автоинвест» приняла участие в Четвертой Международной выставке «Интеравто».
Выставка прошла в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве.

«РЕСО-Автоинвест» на своем стенде представила строительную и дорожную технику на базе автомобилей Ford: самосвал, бетоносмеситель, гидроманипулятор, автофургон, тягач и бортовой грузовик.

Кроме этого, на стенде были организованы семинары с участием представителей Ford Motor Co., «РЕСО-Лизинг» и «Лизинг-Моторс». Докладчики сообщали подробную информацию о модельном ряде и технических характеристиках, условиях приобретения и обслуживания.

Представители лизинговых компаний еще раз отметили, что в России все более востребованной формой приобретения грузового транспорта становится лизинг, и популярность приобретает «оперативный лизинг» – без перехода права собственности в конце срока сделки.

Специалисты Ford сообщили о постоянном совершенствовании технического оснащения автомобилей. Одной из последних новинок, запущенных в серийное производство, стала модель с новым двигателем объемом 9 литров и мощностью 350 л.с. – в сентябре текущего года она поступит в продажу на территории России. Автомобиль вызвал большой интерес у покупателей, и сейчас уже заключен первый крупный договор.

В свою очередь, на время выставки «РЕСО-Автоинвест» предложила специальные более выгодные условия покупателям техники.

Оценка автомобилей посетителями была единогласна: оптимальное соотношение цены и качества, широкий выбор модификаций, имеющихся в автоцентрах «РЕСО-Автоинвест», и полный комплекс дополнительных услуг – делают грузовики Ford конкурентоспособными и особенно привлекательными.

Неслучайно, в конкурсе «Лучший автомобиль выставки» в номинации «Лучший автомобиль средней грузоподъемности» победителем стал фургон Ford Cargo 1824D.

Наверх