Страхование
на все случаи жизни

"Орские РЕСОигрища"

09.10.2007


Новотроицкий филиал РЕСО-Гарантия принял участие в ежегодных «Орских игрищах».

«Орские игрища» - это зрелищное представление, где участвуют спортивные команды крупнейших предприятий и организаций города Орска. Несмотря на шуточное название соревнования, подготовка к нему проходит серьезно.

Наравне с командами ведущих предприятий города «РУССНЕФТЬ», «ОРМЕТО-ЮУМЗ», «Строймаш», «Орский машиностроительный завод», Никелькомбинат активное участие принимали и РЕСОвцы. Униформа и атрибутика РЕСО были легко узнаваемы и выгодно подчеркивали стиль нашей команды.

Эстафеты оказались веселыми и разнообразными: Иван Петров бегал в мешке, Юлия Годяцкая под барьерами, Туленды Именжанов по скамейке, Михаил Чудаев с ведрами, наполненными водой, Елена Манаева и Денис Зуев участвовали в синхронном беге вдвоем со связанными ногами, а Надежда Тарасова преодолевала прыжки через обручи. А поднятие гирь Олегом Токаревым просто завораживало. Такие испытания были под силу только опытным и ловким, таким как агенты РЕСО.

Затем состоялись футбольный и баскетбольный матчи, а кульминацией праздника стало перетягивание каната. В соревнованиях принимали активное участие совсем молодые агенты Новотроицкого филиала, пришедшие в страхование только летом.

Комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Орска наградил команду РЕСОвцев почетной грамотой и поздравил с 3-м местом в «Орских игрищах». Но главный результат соревнований – восхищение зрителей дружным РЕСОвским коллективом.

Филиал ОСАО «РЕСО-Гарантия» в Новотроицке работает с февраля 1999г. За 9 месяцев 2007г. было заключено 31,6 тысяч договоров на сумму 81 млн. рублей, что в 1,5 раза превышает сборы за аналогичный период прошлого года. Сумма выплат за 9 месяцев составила 29 млн. рублей.

Наверх