Страхование
на все случаи жизни

Под защитой РЕСО весь персонал МГТС

09.07.2008


РЕСО-Гарантия заключила договор по ДМС с крупнейшим столичным оператором связи компанией "Московская городская телефонная сеть". 

Договор действует с января 2008 года и на сегодня медицинскую помощь по нему получают уже 13 210 человек. До этого МГТС уже в течение восьми лет сотрудничала с РЕСО-Гарантия, правда в ограниченном объеме: топ-менеджеры получали медицинские услуги в собственных лечебных учреждениях РЕСО-Гарантия "Medswiss", а также покупали детские программы защиты здоровья. 

Основным преимуществом РЕСО было признано наличие у компании собственных лечебных учреждений, чем не может больше похвастаться ни один страховщик, а также прилагаемые к основному пакету расширенные бонусные программы, включающие, в частности, бесплатные полисы для выезда ряда сотрудников МГТС за рубеж.

Успех переговоров – несомненная заслуга всего коллектива Управления добровольного медицинского страхования РЕСО-Гарантия. Но, по словам заместителя его начальника Ольги Мезеновой, особенно заметен вклад в общее дело Екатерины Коростелевой. Именно Екатерина составляла всю тендерную документацию и уверенно вела договор с МГТС к заключению. И делала это по-настоящему мастерски. Что не удивительно, ведь за плечами девушки хорошее юридическое образование и четыре года работы в РЕСО-Гарантия, где она курирует таких статусных и потому непростых клиентов, как компании Ренова, Рольф, Профмедиа, Лео Барнет, Паблиси Юнайтед. 

К концу первого полугодия 2008 г. количество граждан, пользующихся в Москве и Подмосковье услугами РЕСО-Гарантия по ДМС, превысило 181 тыс. человек. За год количество застрахованных увеличилось почти на 40% и этот показатель продолжает расти. 

Наверх