Страхование
на все случаи жизни

Новоселье «Невского» агентства в Санкт-Петербурге

07.08.2007


Состоялось новоселье агентства «Невское» Северо-Западного регионального центра (СЗРЦ) РЕСО-Гарантия. Новый офис агентства расположен по адресу: Можайская улица, д. 2, в пяти минутах ходьбы от станций метро «Пушкинская» и «Технологический институт».

В офисе предусмотрены вместительный клиентский зал, две комнаты для менеджеров, касса, операторская, переговорная, помещения для руководителей и офис-менеджеров, места для обеда и отдыха сотрудников. Поздравить коллег с открытием нового офиса пришли директора агентств СЗРЦ, представители Школы РЕСО в СПб, Отдела маркетинга и куратор агентства из Центра обслуживания клиентов (ЦОК).

Официальная презентация офиса началась с театрализованного вступления, ставшего ярким сюрпризом и настоящим «открытием» для всех гостей. Гости вручили цветы директору агентства «Невское» Ларисе Макаровой и пожелали агентству успехов в работе, сговорчивых клиентов и, конечно же, личного счастья всем сотрудникам.

Агентство «Невское» начало работу в 2002 году и является одним из крупнейших агентств филиала Северо-Западного Регионального Центра РЕСО-Гарантия. В настоящее время в агентстве работают 11 менеджеров и 150 страховых агентов. Бессменный руководитель агентства «Невское» – Лариса Ивановна Макарова.

За 2006 год агентством заключено 21,7 тыс. полисов, сборы превысили 200 млн. рублей, страховые выплаты – 108,7 млн. рублей. По итогам первого полугодия 2007 г. агентство заключило 13,8 тыс. полисов, сборы составили более 155 млн. рублей, страховые выплаты – 67,8 млн. рублей.

Наверх