Страхование
на все случаи жизни

РЕСО-Гарантия признана "Финансовой жемчужиной России"

05.12.2007


РЕСО-Гарантия получила еще одно признание своей надежности – Общественную премию «Финансовая жемчужина России».

Ежегодная премия «Лучшие финансовые услуги для населения/лучший финансовый ритейл» учреждена журналом «Семейный бюджет». Ее цель – повышение качества оказания финансовых услуг и улучшение финансовой грамотности населения.

Заявки на участие в этом конкурсе прислали ведущие банки, страховые и управляющие компании, брокеры и негосударственные пенсионные фонды.

Победителя в каждой номинации определяли читатели журнала и экспертный совет, в который вошли представители Госдумы, Ассоциации российских банков, Ассоциации региональных банков, Российского союза промышленников и предпринимателей, Всероссийского союза страховщиков и других отраслевых объединений. Важным показателем были и достижения номинантов в работе с потребителями.

РЕСО-Гарантия стала победителем в номинации «Лучшие страховые продукты в области страхования имущества».

Эта победа совсем неслучайна. РЕСО-Гарантия на протяжении последних лет является одним из лидеров в страховании имущества физических лиц. Так, в независимом рейтинга агентстве РосБизнесКонсалтинг компания занимает второе место по этому виду страхования по итогам 9 мес. 2007 года. За этот период РЕСО-Гарантия заключила более 110 тыс. договоров страхования имущества физических лиц, сборы составили почти 600 млн. рублей, выплаты – 160 млн. рублей.

Сегодня РЕСО-Гарантия предлагает широкий спектр услуг для физических лиц, включая такие страховые продукты, как «Домовой», «РЕСО-Дом», «РЕСО-Ипотека» и другие.

Наверх