Страхование
на все случаи жизни

Продавцы по "Жизни"

02.07.2008


В Группе РЕСО создан Клуб элитных продавцов жизни.  О клубе рассказывает его президент Татьяна Ляшик:

"Когда меня спрашивают, чем я занимаюсь, я отвечаю: "Я продаю жизнь".

Люди в недоумении: "А разве жизнь можно купить?" Еще как можно! Вам сколько лет продать? Могу до тридцати. Просто я работаю в "РЕСО-Дельте". А это почти как волшебником. Потому что продавать "жизнь" в течение 11 лет у нас в стране – это чудо. Чтобы создать единую команду таких "волшебников", в фирме "РЕСО-Дельта" создан Клуб элитных продавцов. Чтобы стать членом этого клуба, нужно быть сотрудником "РЕСО-Дельта", а мы научим и поможем стать классным продавцом и создать свою команду единомышленников.

Клуб мы решили организовать недавно. В него вошли лучшие сотрудники из таких городов как Тюмень, Новокузнецк, Омск, Сосновоборск, Чебоксары, Абакан, Санкт-Петербург и Москва. В феврале этого года мы поехали в первую поездку за границу – в Турцию. Конечно, мы и раньше ездили от фирмы за границу, каждый год собираемся в Туапсе на семинары, но эта поездка была для отдыха, общения и приятных впечатлений. И все это мы получили сполна.

Мы попали в сказку, где одновременно живут все четыре времени года. Мы могли лепить снеговиков, видели, как кругом пробивается зеленая травка, цветут цветы и кустарники, тут же стоят мандариновые деревья, усыпанные плодами. Мы купались в бассейне Клеопатры, сидели в древнем амфитеатре, а вечером слушали скрипку у себя в отеле у камина. Для нас исполнялись все желания. Вот и скажите, что мы не волшебники! В конце мая силами членов клуба мы провели, региональный двухдневный учебный семинар по повышению профессионального уровня сотрудников в городе Междуреченске.

На горнолыжную базу приехали сотрудники из разных городов Сибири: Новокузнецка и Кемерово, Томска и Сосновоборска, Абакана и Красноярска. Лучшие продавцы "жизни" делились опытом по технике продаж, рассказывали, как делать первые шаги в построении своей команды единомышленников. Каждый опытный сотрудник привез с собой по несколько новичков. Для них эта информация была откровением. А вечером, как обычно, вечер встречи друзей с шашлыками, песнями, танцами и шутками. В августе мы наметили провести следующий учебный семинар для более опытных сотрудников в Сосновоборске.

Все лидеры – члены Клуба элитных продавцов совмещают обучение других со своими собственными победами: так, в этом году почти все перешли на новый уровень карьеры. Впервые достигнут самый высокий уровень карьеры Ниной Медиковой, которая тоже входит в Клуб элитных продавцов. В сентябре все мы собираемся в Туапсе на наш ежегодный семинар, где будут подведены итоги работы, приняты новые члены Клуба и намечены новые планы и путешествия.

Захотелось к нам в клуб? Я, как президент этого клуба, приглашаю. Пока количество членов клуба не ограничено!" 

Наверх