Страхование
на все случаи жизни

Калькулятор КАСКО на сайте РЕСО-Гарантия стал еще удобнее

02.02.2009


РЕСО-Гарантия обновила и расширила возможности калькулятора КАСКО на корпоративном сайте www.reso.ru, сделав его еще более удобным для Интернет-пользователей.

В связи с изменением тарифов «РЕСОавто» (страхование КАСКО) в калькулятор с 26 января уже внесены новые данные для страхователей Москвы и Московской области. А с 30 января аналогичные изменения претерпели и тарифы для Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также для других регионов России.

Так, для страхователей северной столицы снижены тарифы по хищению на ряд полноприводных автомобилей, среди которых: Toyota Land Cruiser, Suzuki Grand Vitara, BMW X5 и X6, а также Audi Allroad и Audi A6. Снижены тарифы для новых автомобилей почти всего модельного ряда Subaru. А жителей регионов ждет снижение тарифов на популярные Toyota Camry, Chevrolet Niva и ряд других моделей.

Кстати, для посетителей из регионов калькулятор стал намного удобнее, поскольку в него добавлено «Место приобретения полиса». Открыв «Справочник регионов», в котором указаны все филиалы РЕСО-Гарантия, теперь можно рассчитать стоимость полиса КАСКО для конкретного региона России.

С учетом расширения и обновления модельных групп был дополнен «Справочник автомобилей».

Из нововведений отметим также возможность выбора валюты страхового полиса: рубли, доллары США или евро. Далеко не все страховые компании предлагают сегодня страхование в валютном эквиваленте как способ защиты от инфляции и падения курса рубля. При расчете страховки в иностранной валюте также можно учесть полугодичную или ежеквартальную рассрочку оплаты.

Кроме того, у владельцев автомобилей, оснащенных спутниковой противоугонной системой, теперь появилась возможность учесть это в расчете, выбрав противоугонную систему одной из 12 компаний–партнеров РЕСО-Гарантия. Такая опция существенно снижает стоимость страхового полиса.

Все эти изменения отражают основную задачу сайта РЕСО-Гарантия, призванного предоставить прямой и оперативный доступ имеющимся и потенциальным клиентам компании ко всей необходимой информации и обеспечить простоту расчетов стоимости самых востребованных страховых полисов. 

Наверх