Страхование
на все случаи жизни

Филиал РЕСО-Гарантия в Туле выиграл сразу четыре конкурса по ОСАГО

02.02.2007

 
В конце 2006 г. - начале 2007 г. Тульский филиал РЕСО-Гарантия победил сразу в четырех конкурсах на право страхования ОСАГО.

Теперь под защитой РЕСО-Гарантия ответственность водителей 46 автомобилей Управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области. Договор заключен на 2007 год, страховая сумма по нему составила 18 млн. 400 тысяч рублей.

В Управлении внутренних дел Тульской области застрахована на тот же срок ответственность водителей свыше 1000 автомобилей. Страховая сумма - 400 млн. руб. Также на 2007 год застрахованы по ОСАГО 28 машин, принадлежащих Управлению Федеральной налоговой службы России по Тульской области. Страховая сумма - 11 млн. 200 тысяч рублей.

Годовыми полисами ОСАГО защищены и 19 автомобилей Управления по техническому и экологическому надзору Ростехнадзора по Тульской области. Страховая сумма по договору - 7 млн. 600 тысяч рублей.

В тендерах участвовали такие крупные страховщики, как ВСК, Росгосстрах, Спасские ворота и МАКС. Тем не менее, победителем признана именно компания РЕСО-Гарантия. Решающую роль сыграли высокие показатели Тульского филиала по страхованию ОСАГО.

Доверие, которым пользуется филиал РЕСО-Гарантия у государственных органов Тульской области, укрепляет общественную и деловую репутацию компании как надежного страховщика. Это позволяет надеяться на дальнейшее расширение круга клиентов и страхового портфеля компании и по другим видам страхования. Среди постоянных клиентов филиала ОАО «Тульский оружейный завод», ГУП «Конструкторское бюро приборостроения», ОАО «Алексинский химический комбинат», ОАО «Тульский молочный комбинат», Тульская областная дума и др.

Филиал РЕСО-Гарантия в Туле работает с 2002 г. На сегодняшний день располагает 4 агентствами и 58 точками продаж. В 2006 г. было собрано свыше 93 млн. рублей по 27 795 договорам страхования, страховая выплата по которым составила 36,4 млн. рублей.

Наверх