Страхование
на все случаи жизни

РЕСО-Гарантия - страховщик М.Видео

01.11.2007

 
РЕСО-Гарантия застраховала продукцию, находящуюся в торговых залах магазинов электроники и бытовой техники М.Видео.

М.Видео – это крупнейшая торгово-розничная сеть магазинов бытовой техники и электроники. Основанная в 1993 году компания имеет более 85 магазинов.

РЕСО-Гарантия обеспечит страховой защитой магазины М.Видео не только в Москве и Московской области, но и во Владимире, Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Костроме, Краснодаре, Липецке, Нижнем Новгороде, Перми, Ростове, Рязани, Самаре, Санкт-Петербурге, Саратове, Уфе, Челябинске и Ярославле.

На сегодняшний день более половины магазинов сети М.Видео уже застрахованы по продукту «РЕСОиндустрия». Соответственно, при наступление страхового случая будет возмещен ущерб, причиненный товару в результате пожара, злоумышленного повреждения, кражи со взломом и грабежа, боя стекол и других рисков.

Перечень застрахованных товаров поразительно широк. Это электроника, аудио- и видеотехника, оргтехника, бытовая и Hi-Fi техника, телефоны, компьютеры и комплектующие ним, программное обеспечение, фототехника, электроинструменты, кондиционеры, хозяйственные товары, кухонная мебель и многое другое.

Договор был заключен Дирекцией продаж «Триумфальная».

Наверх