Страхование
на все случаи жизни

Юнити Ре приняла участие в 7-м Международном ялтинском страховом форуме

01.10.2007

 
Входящая в Группу РЕСО перестраховочная компания Юнити Ре посетила ежегодный VIІ Международный Ялтинский Форум участников страхового рынка, прошедший с 17 по 21 сентября на Украине.

В форуме приняло участие более 600 представителей страхового сообщества из России, Украины, стран СНГ и других государств.

Юнити Ре на конференции представляли: Светлана Шеховцова, Генеральный директор Юнити Ре, Марина Шугаева, заместитель генерального директора по развитию, Ирина Селиванова, директор по развитию, и Дмитрий Гармаш, заместитель генерального директора.

В ходе форума сотрудники Юнити Ре провели более 60 деловых встреч с партнерами по бизнесу. Комментируя итоги форума, Светлана Шеховцова подчеркнула, что активное развитие бизнеса на постсоветском пространстве является одним из основополагающих элементов стратегии Юнити Ре.

ООО СПК «Юнити Ре» (до 22 сентября 2006 г.- ООО СК «РЕСО-Ре») – перестраховочная компания страховой Группы РЕСО. Сформированный уставный капитал компании - 300 млн. рублей. Компания с 2004 г. активно работает на рынках России, СНГ и остального мира. 

Наверх