Страхование
на все случаи жизни

Директор Владимирского филиала РЕСО-Гарантия получил благодарность губернатора региона

20.08.2021

На совещании предпринимателей  Владимирской области глава региона Владимир Сипягин выразил благодарность директору Владимир-ского филиала РЕСО-Гарантия, многолетнему председателю Гильдии страховщиков при Союзе «Торгово-промышленная палата Владимирской области» Владимиру Гречину за большой вклад в развитие предпринимательского сектора эконо-мики региона.

Владимир Иванович Гречин – один из самых опытных страховщиков области, пришел в эту сферу в 1993 году, а уже через четыре года с нуля создал и возглавил Владимирский филиал РЕСО-Гарантия.

Это далеко не первая профессиональная награда директора владимирских РЕСОвцев. Ранее его работа уже была отмечена грамотами Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Законодательного собрания Владимирской области, Администрации города Владимира.

Кроме того, Владимир Иванович является лауреатом множества корпоративных наград, в частности, специального почетного приза «Кубок Вызова», который он получил на собрании «Элитного страхового клуба» РЕСО-Гарантия в 2019 году. Эта единственная в истории компании награда, которая  была вручена за заслуги в создании эффективной продающей сети в малых городах региона.

Владимир Иванович – один из основателей и активных участников РЕСОвского фестивального движения, автор знаменитых «Суздальских десантов» – уникальной методики полевой работы и практического обучения страховых агентов.

Сотрудники Владимирского филиала отзываются о Владимире Ивановиче как о строгом, но справедливом руководителе и настоящем лидере, за которым готовы идти и новички, и опытные агенты. А сам он признался в одном из интервью «Филиал – это мое детище. А детей принято любить».

В следующем году Владимирский филиал отметит четвертьвековой юбилей. За эти годы он достиг абсолютного лидерства на региональном страховом рынке. Многие годы он удерживает первое место по сборам  среди страховщиков, работающих в области, занимая первое место в автостраховании, второе - в страховании ОСАГО, имущества физических лиц и ДМС. В 2020 году сборы филиала превысили 902 млн рублей.

Представительство входит в десятку лучших региональных филиалов компании и занимает первое место по финансовому результату в рейтинге городов с населением до 500 тыс. человек. Ежегодно в филиале заключается более 130 тыс. договоров с юридическими и физическими лицами по самому широкому спектру страховых услуг. В крупных районных центрах области работает 10 агентств филиала, еще одно агентство и дирекция продаж открыты в областном центре. Продающая сеть филиала объединяет более 400 агентов РЕСО – профессиональных высококвалифицированных финансовых консультантов.

Наверх