Страхование
на все случаи жизни

Раменское агентство РЕСО-Гарантия присоединилось ко Всемирному Дню без автомобиля

08.10.2018

Страховщики вместе с представителями Госавтоинспекции и администрации подмосковного города Раменское побеседовали с жителями о безопасном вождении, страховой защите и вкладе, который каждый автомобилист может внести в охрану окружающей среды. Мероприятие организовали в рамках городской «Недели безопасности».

Принять участие в акции «Всемирный день без автомобиля» РЕСОвцам предложила клиентка компании - капитан полиции Татьяна Коренкова. В этот день она и другие сотрудники ГИБДД встречались с жителями Раменского и обсуждали с ними актуальные вопросы безопасности дорожного движения, защиты жизни и здоровья его участников.

Сотрудники агентства РЕСО-33 - заместитель директора Светлана Чернышева и страховой консультант Елена Мусина поддержали эту инициативу и заодно решили рассказать землякам, как защищать себя и своих близких с помощью страховых продуктов.

Информационная акция прошла на площадке перед офисом РЕСО-Гарантия. В день ее проведения здесь работал эксперт, осматривающий машины перед заключением страхового договора и после ДТП, поэтому у дверей компании было многолюдно. На площадке осмотров за время акции побывало более 40 человек.

Горожане с интересом общались с полицейскими и страховщиками. Сотрудники ГИБДД рассказывали автолюбителям о правилах безопасности на дорогах, напоминали, как и зачем использовать световозвращающие приспособления, как сделать воздух в городе с большим числом автомобилей чище. РЕСОвцы же раздавали участникам встречи рекламные материалы компании, отвечали на вопросы о страховании дач и квартир, делали расчеты стоимости полисов и обменивались контактами с потенциальными клиентами.

Наверх