8-800-234-18-02 +7 (495) 730-30-00
Страхование
на все случаи жизни

ВСЕ о техосмотре

Можно ли пройти техосмотр заранее?
 

Да, действующие на сегодняшний день Правила проведения технического осмотра позволяют проходить техосмотр ранее установленного срока (п. 6 ст. 15 Федерального закона №170-ФЗ).

Порядок заключения договора ОСАГО изменяется в связи со вступлением в силу с 01 января 2012 г.Федерального закона №170-ФЗ «О техническом осмотре транспортных средств и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», а также изменений в Федеральный закон №40-ФЗ от 25 апреля 2002 г. «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».

 

Обновлено 20.04.2016 в 16:22
Наверх